Спасибо большое за красивый и вкусный тортик!Очень ценю человеческий и ответственный подход!Все красиво,шикарно,все пожелания учли,муж доволен,я счастлива 😍Желаю процветания и благодарных клиентов 🙂↕️
На редкость чуткий сервис) заказывала букет для мамы, доставили свежие цветы. Отправили своего курьера, который доставил букет точно ко времени!
Бесконечно довольна и благодарна! Спасибо 🫶🏻
Очень признательная за оперативную доставку шаров, вечером, в течение часа.
Шары замечательные, красивые, хорошо надуты, и даже +1 добавлен на всякий случай.
Рекомендую команду и продавца! ⭐️👌
Очень рада что выбрала именно этот магазин!
Заказывала букет с доставкой-сюрпризом для мамы. Сработали безупречно: привезли ровно в оговоренное время, курьер и флорист были очень вежливы. Цветы свежие, ароматные, а сам букет выглядел точь-в-точь как на фото. Огромное спасибо за эмоции! Очень рекомендую 💓
Большое спасибо! Девушка ,сама лично доставила ,именник заболел и не ожидал,торт вкусный и красивый ,подача великолепная. К торту была заказана дополнительно гирлянда ,выглядело вау!